Trainer und Betreuer Saison

 

2010/2011

 

 

A – Junioren U19/U18

 

Bezirksstaffel Enz/Murr

 

Günther Sirch, Jörg Kohler

a-junioren@gsvpleidelsheim-jugendfussball.de

 

B – Junioren U17/U16

 

Leistungsstaffel 1

 

Fritz Metsch, Jens Ebert

b-junioren@gsvpleidelsheim-jugendfussball.de

 

C – Junioren U15/U14

 

Leistungsstaffel 1

 

Michael Seeliger

c-junioren@gsvpleidelsheim-jugendfussball.de

 

D – Junioren U13/U12

 

D 1 - Leistungsstaffel

D 2 - Kreisstaffel

 

Thomas Jürgens, Dieter Neubauer, Inge Rutsch

d-junioren@gsvpleidelsheim-jugendfussball.de

 

E – Junioren U11

 

Kreisstaffel

 

 

Michael Seeliger, Michael Katikos, Max Pfeiffer

e1-junioren@gsvpleidelsheim-jugendfussball.de

 

E – Junioren U10

 

Kreisstaffel

 

Erich Eger

e2-junioren@gsvpleidelsheim-jugendfussball.de

 

F – Junioren U9/U8

 

Schnupperrunde

 

Wenisch Jürgen, Ebert Sascha, Weilguny Pascal

f-junioren@gsvpleidelsheim-jugendfussball.de

 

 

Bambini U6

 

Spieltage

 

Thomas Gotthardt, Mirco Seidl

bambini@gsvpleidelsheim-jugendfussball.de



 

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© GSV Pleidelsheim e.V Abteilung Juniorenfußball_2007/2017